姓  名:
李鑫 (ip:223.104.10.30, 183.131.19.18)
提交时间: 2019-01-28 10:01 受理编号: SZ201901282573
主  题: 违章房屋建筑
咨询类型: 举报 受理单位: 市城市管理局
内  容:  四海西路,广丰佬超市后面的原先水磅厂职工房 ,拆除后 被不法份子从新就地搭建违章建筑 希望有关部门及时处理!
办理状态: 回复时间: 2019-01-28 00:01
回  复: 尊敬的市民: 您好,您的问题重复。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦