姓  名:
朱琪 (ip:223.104.10.30)
提交时间: yyyy-MM-dd HH:MM 受理编号: SZ201901286280
主  题: 举报投诉 违章建筑,
咨询类型: 投诉 受理单位: 市城市管理局
内  容: 四海西路 , 广丰佬超市后面! 有人在原先水磅厂拆除的职工棚改地上面就地搭建房屋!晚上影响市民正常休息! 希望有关部门及时处理!
办理状态: 回复时间: 2019-01-28 00:01
回  复: 尊敬的市民: 您好,您的问题我局已收悉,该问题属于月湖区城管,建议您向月湖区城管部门反映。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:赌博犯罪案例省鹰潭市经济大厦