姓  名:
项军茂 (ip:223.104.170.230)
提交时间: yyyy-MM-dd HH:MM 受理编号: SZ201901300580
主  题: 爆炸声波
咨询类型: 投诉 受理单位: 市城市管理局
内  容: 已今天20190130日下午三点/四点二十,共爆炸3次,振动力大,把我家的吊灯玻璃差点掉下来,还有玻璃窗也晃动的很响,就像人在敲打相似,望市人民政府领导掉查、禁止发生大规模爆炸地震动。谢谢!
办理状态: 回复时间: 2019-01-30 00:01
回  复: 尊敬的市民: 您好,您的问题太过简单,请您将详细情况,地点说明清楚。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦