姓  名:
刘宇翔 (ip:111.72.223.36)
提交时间: 2019-04-09 14:04 受理编号: SZ201904097370
主  题: 楼下车库经常有人下午一点聚众打牌,严重扰民!
咨询类型: 投诉 受理单位: 市城市管理局
内  容: 鹰潭市月湖区院里小区八栋背面车库下午一点开始经常有人聚众打牌,社会生活噪声扰民!车库直接敞开,打牌产生闲杂噪声撕心裂肺!
办理状态: 回复时间: 2019-04-09 00:04
回  复: 尊敬的市民: 您好,您的问题不在我局管辖范围之内,建议找物业或者其他相关部门。谢谢

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦