姓  名:
张亚芸 (ip:101.85.122.241)
提交时间: 2019-03-04 10:03 受理编号: SZ201903043454
主  题: 鹰潭金海岸C区商铺产证迟迟办不下来
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 国脉鹰潭金海岸C区商铺几年了,房产证迟迟没有办下来,每次电话咨询都说过段时间就办理,但是一直没有下文了。
办理状态: 回复时间: 2019-03-04 00:03
回  复: 您好! 您反映的关于“开发商迟迟不办理房产证”问题已由市信访局转交我局,经我局核查,名仕府项目是由鹰潭百盛房地产开发公司开发建设的。据了解,开发企业已安排工作人员与您联系办理不动产权证事宜。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦