姓  名:
王嘉伟 (ip:101.96.134.194)
提交时间: 2019-03-08 13:03 受理编号: SZ201903082563
主  题: 关于鹰潭市政府网站的问题
咨询类型: 投诉 受理单位: 市工信委
内  容: 鹰潭市政府亚洲城公开页面的文件库查询窗口是摆设吗??

办理状态: 回复时间: 2019-03-08 00:03
回  复: 您好来信收悉,此项工作由市政府负责,请咨询相关部门,我委也会向市政府反映文件库问题,谢谢您的监督!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦
ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城