姓  名:
黄小姐 (ip:182.104.60.157)
提交时间: 2019-04-11 15:04 受理编号: SZ201904112658
主  题: 鹰潭师范附属小学 二八班老师私自开设小饭桌,影响
咨询类型: 投诉 受理单位: 市教育局
内  容: 居民楼内,孩子们吵闹,听说公立学校不充许校外开辅导班吧,而且还在居民区,打扰邻居休息,老师在学校里不好好上课,我相信很多她班上很多家长有意见,不敢提吧,这边不相信可以中午或者下午,去书香公馆2栋2单元702,不能处理,我就像更高的地方投诉
办理状态: 回复时间: 2019-04-11 00:04
回  复: 您好。感谢您对鹰潭教育的关注,我们将会对您反映的情况进行核实!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦