姓  名:
王先生 (ip:117.136.62.75)
提交时间: 2019-02-01 16:02 受理编号: SZ201902010622
主  题: 请问房管局系统是否真的在维护
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 您好,我买了一套房,首付付了,正准备签合同,对方说房管局系统维护没法签,所以我想确认真假,不然我钱交了,对方有欺骗行为了,钱收了合同给我拖着!谢谢!
办理状态: 回复时间: 2019-02-01 00:02
回  复: 您好,1月31日系统确实正在维护升级,2月1日已恢复现已能正常网签网备。谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:传奇胖庄赌博原理省鹰潭市经济大厦