姓  名:
胡 (ip:171.35.240.109)
提交时间: 2019-03-06 14:03 受理编号: SZ201903062896
主  题: 余江房产合同备案查询
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 你好!在余江买了房子签了合同,应该在哪里查询合同备案亚洲城?
我在鹰潭房管局网站(http://www.ytfc.gov.cn/website/app/CompactCheck/index)上查不到合同的备案亚洲城,也找不到余江房管局的官方网站。
办理状态: 回复时间: 2019-03-06 00:03
回  复: 您好,带上自己本人身份证到房管局亚洲城中心查询备案亚洲城。谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦