姓  名:
贺玉兰 (ip:117.164.144.150)
提交时间: 2019-03-06 19:03 受理编号: SZ201903061266
主  题: 龙腾滨江廉租房
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 工作人员您好,我想借此平台咨询一下关于2018年我们摇到龙腾滨江廉租房,请问一下大概什么时候可以拿钥匙呢,谢谢回复,另外这个怎么查到回复结果
办理状态: 回复时间: 2019-03-06 00:03
回  复: 您好,目前龙腾滨江公租房小区还未办理正式移交接手续,待房屋正式移交并能达到入住标准时,市房管局会及时下发入住通知单到到社区。谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦
ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 ca88 亚洲城