姓  名:
lpvote (ip:60.191.108.232)
提交时间: 2019-02-01 09:02 受理编号: SZ201902015477
主  题: 咨询春运期间高铁公交专线运营时间
咨询类型: 咨询 受理单位: 市交通运输局
内  容: 您好:
     我想咨询下鹰潭北站去往市区的公交车23路公交车在春运期间的运营时间。晚上21点半之后还有车吗?是只能打车吗? 
谢谢。
办理状态: 回复时间: 2019-02-01 00:02
回  复: 这位网友,您好,您的留言已收悉,据向公交公司了解,春运期间的运营时间为24 小时,晚上21点之后是有车的,具体的时间和高铁是对接上的。下为方便您及时了解交通相 关信息,可直接拨打12328交通服务热线咨询。感谢您的关注,谢谢!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:美国赌场开户省鹰潭市经济大厦