姓  名:
郑卫华 (ip:223.104.170.139)
提交时间: 2019-04-12 13:04 受理编号: SZ201904128199
主  题: 退休职工工龄认定问题
咨询类型: 咨询 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 我父亲1979年进编,74-79年这期间一直在该单位工作,每年都有工资表,能不能算退休的工龄,谢谢。
办理状态: 回复时间: 2019-04-12 00:04
回  复: 您好,您可以就您父亲的情况详细与我局养老科进行咨询,咨询电话:0701-6275316

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市亚洲城化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:亚洲城省鹰潭市经济大厦